Уровнемеры — купить выгодно! Скидка 10%

Ищете скважинный уровнемер по выгодной цене? В период с 01 марта 2018 года по 09 мая 2018 года предоставляется скидка 10% на все модели уровнемеров, включая УСК-ТЭ, УСК-ТЭ2, УСК-ТЛ, УСП-Э, УСП-Л, ЭУ.

Купить уровнемер УСК, УСП, ЭУ

Уровнемер скважинный — представляет собой измерительный прибор для контактного измерения уровня воды в скважинах, емкостях и прочих сосудах. В зависимости от модели уровнемера, он может применяться на различных обсадных трубах скважин (металл, пластик, отсутствие обсадной трубы). Глубина измерений может варьироваться от 30 до 1000 метров.

Скважинный уровнемер: конструктивные особенности

Уровнемеры, конструктивно, представляют собой ручную катушку с нанесенным на нее геофизическим тросом, размеченным латунными метками с интервалом 1 метр. В случае необходимости возможно изготовление троса с иным интервалом меток. На конце такого троса закреплен грузик (электрод, датчик, лот). Тип концевого элемента зависит от модели прибора.

Принцип действия

Для измерения уровня воды в скважине, трос уровнемера с грузиком (электродом, датчиком, лотом) медленно опускают в устье скважины. В случае применения электроконтактного уровнемера, при соприкосновении датчика с водой, на катушке срабатывает световая и звуковая сигнализация. В случае применения лотового уровнемера при соприкосновении грузика-лота с поверхностью воды в скважине раздается хлопок, к которому необходимо прислушиваться. После того как трос достиг поверхности воды, по меткам на тросе производится фиксирование уровня воды.

Комплектность поставки

Приобретая скважинный уровнемер в нашей компании, вы получаете помимо самого прибора (катушка, трос, датчик): чехол-рюкзак для переноски, рулетка ленточная 2 метровая,  паспорт (руководство по эксплуатации), элементы питания (для УСК-ТЭ, УСП-Э, ЭУ — уже установлены в корпус, для УСК-ТЛ, УСП-Л не применяются), копия сертификата соответствия. Приборы упаковываются в гофрокартонную тару.

Если Вы не знаете как выбрать уровнемер, прочитайте нашу статью обзор «Уровнемер скважинный: как выбрать?»

Продукция, представленная на нашем сайте, имеет сертификат соответствия ГОСТ Р и изготавливается в полном соответствии с ТУ 4317-004-45602104-2016 завода производителя.

Для получения скидки необходимо в период действия акции, направить запрос на выставление счета с помощью формы «Он-лайн заказ» или направить запрос по координатам на странице «Контакты«. В запросе требуется указать наименование модели, количество, а так же приложить реквизиты Вашей организации (ООО, ИП, данные физ.лица).

Подробную информацию уточняйте у менеджеров отдела продаж. Условия акции могут быть изменены.